Österreichischer Künstler 1. Drittel 20. Jh.
auf der Rückseite betitelt "Krems an der Donau", unleserlich signiert, datiert 1932, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 27 x 33 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.03.2020 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |