Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Haase-Haus", handsigniert, datiert Gregor Traversa 86, Radierung Nr. 6 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 15 x 10 cm, verglast, gerahmt Lit. Gregor Traversa Radierungen 1969-1999 Seite 16 Kat. Nr. 89
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.03.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |