Margarete von Holzhausen-
Martiny * (Przemysl 1893-1976) "Turandot", erster Akt, der Prinzessin wird der Kopf des gescheiterten Brautwerbers überbracht, betitelt Turandot, Aquarell auf Papier, 26 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Margarete von Holzhausen-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:17 |
Prohlídka: | online |