Monogrammist 19. Jahrhundert
"Pietà", monogrammiert J: BO:, sowie beschriftet "Zur Danksagung", Öl auf Leinwand, 31 x 26 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgeblättert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Monogrammist 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.03.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |