Künstler Anfang 20. Jh.
Reisig-Sammlerin in Waldlichtung, undeutlich signiert,Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 29 x 29 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.03.2020 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |