Künstler Ende 19. Jahrhundert
Taufgang, handsigniert Carl Pils 81, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 13 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.03.2020 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |