Wilhelm Langer
(geb. 1869 in Sternberg/K., Schüler der Wiener Akademie unter Ed. v. Lichtenfels) rückseitig betitelt: Motiv aus Radstadt, handsigniert W. Langer, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 18 x 26,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, minimal abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Wilhelm Langer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.03.2020 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |