Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Stift Melk an der Donau handsigniert, Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 25 x 23 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.03.2020 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Kopfskulptur: Frauenkopf mit Hut
- Drei Viechtauer Krösendosen, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
- Deckeldose auf vier Volutenfüßen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Brillant Korallenohrclips