Heinrich Prohaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) auf der Rückseite beschriftet "Eggendorf 1944", Haus mit Vorgarten, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 34 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Heinrich Prohaska *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.03.2020 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |