Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1972, Radierung Nr. 51 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 14,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.03.2020 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |