Anonymer Künstler Ende 17. Jh/Anfang 18. Jh.
Annäherung, unsigniert, Öl auf Leinwand, 32,5 x 24,5 cm, in bronzefarbigem Holzrahmen, Leinwand krakeliert/verschmutzt, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, Rahmen erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.03.2020 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |