Emmi Singer-Hiessleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz) Herbst/Winter, signiert Emmi Hiessleitner-Singer, N. L. sowie monogrammiert E. H. S. 3 Radierungen, Stockgröße 9,5 x 10,5 cm, 11,5 x 11 cm, 9 x 7 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Emmi Singer-Hiessleitner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.03.2020 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |