Monogrammist Anfang 20. Jhdt.
Auf der Schaukel, monogrammiert KS, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 18,5 cm, Passeparout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Monogrammist Anfang 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.03.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Ukázat výsledky aukce
- Elfenbein-Schachspielfiguren,1. Drittel 20. Jhdt.
- Lot Altschliffdiamanten, Diamantrauten, zwei Diamanten im Baguetteschliff zus. 0,81 ct
- Kleines Aquarium, Gino Cenedese zugeschrieben
- Ida Schwetz-Lehmann (1883 Wien 1971), Jahreszeitenfigur: "Frühling", Keramische Werkgenossenschaft, Wien, um 1913/14
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke Österr. I. und etwas II. Rep.,