Anonymer Künstler frühes 19. Jahrhundert
Abbild des Turiner Grabtuches, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35,5 x 27,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Reparaturstelle, Rahmen abgerieben, bestoßen STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.03.2020 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |