Künstler Ende 19. Jahrhundert
"Andreas Hofer, der Freiheitskämpfer", unleserlich signiert kolorierte Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.03.2020 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |