Künstler um 1900
Landschaft mit figuraler Staffage, teilweise unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnit je 30 x 17 cm, in Gold gefasstem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.03.2020 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |