Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
"Heiliges Herz Maria und Herz Jesu", unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt je 13,5 x 10,5 cm, in bronzefarbigen Ochsenaugenstabrahmen, rostnarbig, Rahmen bestoßen und abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.03.2020 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |