Jan Stanilawski
(Olschana 1860-1907 Krakau) Markusdom in Venedig, in der Platte monogrammiert JS, Lithographie in Farbe, Steingröße ca. 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jan Stanilawski
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.03.2020 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |