Emmi Singer-Hiessleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz) Blumenstillleben, monogrammiert E. H. S., teilweise datiert 1994, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitte 27,5 x 24,5 cm,/ 29 x 32 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Emmi Singer-Hiessleitner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.03.2020 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |