V. Pasini, Italien um 1900
Drei Venezianerinnen vor der Porta della Carta und dem Dogenpalast, signiert Pasini V., Aquarell auf Papier, 36,5 x 21,5 cm, Passep., gerahmt, Jugenstilrahmen, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:21
- Vyvolávací cena:
V. Pasini, Italien um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:21 |
Prohlídka: | online |