Konvolut Miniaturen
5 Stück, 19. Jahrhundert, 3 Herrn-, 2 Damenbildnisse, Aquarell auf verschiedenen Unterlagen, 9 x 7 cm, oval und kleiner, gerahmt, (5) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Miniaturen
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:21 |
Prohlídka: | online |