Wenzel Kraus
(Kalm bei Brüx 1791-1849) Bildnisse eines Ehepaars, Zwei Stück, verso betitelt: Magdalena Scheitzer 1832, eines signiert W. Kraus, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, je 12 x 9,5 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Wenzel Kraus
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:22 |
Prohlídka: | online |