Josef Zumsande
(Neuhaus/Böhmen 1806-1865) Bildnis einer jungen Frau mit Mantilla, signiert und datiert Zumsande (1)854, Aquarell auf Papier, 22 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Josef Zumsande
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:23 |
Prohlídka: | online |