Rudolf Schima
(Wien um 1900-nach 1910 tätig) Wien, Altes Burgtheater, Eisgrübel, 2 Blatt, betitelt, signiert R. Schima, eines datiert 1906, Aquarell auf Papier, 15 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schima
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:27 |
Prohlídka: | online |