Hans Fink
(Salzburg um 1900) Konvolut Aquarelle, darunter: Aus Kalwang, Forum Romanum, Schoberpaß, In den Dolomiten, 10 Stück, vorwiegend betitelt und signiert Hans Fink, Aquarell auf Papier, mittlere Formate, o. R., beschädigt, (10) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Hans Fink
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:28 |
Prohlídka: | online |