J. Steiner, Österreich um 1920
Nächtlicher Spuk mit einem Zwölfspänner, signiert J. Steiner, Bleistift auf Naturpapier, 20 x 48 cm, Passep., gerahmt, dazu: Aquarell Rathausportal in Rothenburg ob der Tauber, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:28 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Seltenes Lounge Sofa, Entwurf Fritz Neth
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,
- Griffstück, Glock, Mod.: 17 Gen. 3,
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1900, Kal.: 7,65 mm,