Emil Witasek *
(Guldenfurth 1900-1970) Blick vom Fleischerstein auf die Rax - Nasswald, Schneealpe, betitelt, signiert E. Witasek, Aquarell auf Papier, 28 x 39 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Emil Witasek *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:29 |
Prohlídka: | online |