Paul Gross *
(Dresden 1873-1940er tätig) Blick auf Tetschen (Decin) in Tschechien, signiert und datiert Paul Gross 1897, Mischtechnik auf Papier, 34 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Paul Gross *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:30 |
Prohlídka: | online |