Sitzender Engel,
20. Jh., Holz polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 38 cm, Altersschäden, 2 Finger fehlen, Flügel geklebt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.03.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Sitzender Engel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.03.2020 - 15:14 |