Tablett,
Werkstätten Hagenauer Wien, Messing, teilweise schwarz patiniert, Darstellung eines Zebras, 24,3, x 24,4 cm, auf der Rückseite bezeichnet "Made in Vienna Austria", WHW im Kreis und "Hagenauer Wien", Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.03.2020 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.03.2020 - 15:15 |