Klosterarbeit,
im Zentrum Dreieinigkeit, Pergament(?) Bild aquarelliert, umgeben von Silberlahn, Perlen und bunter Folie, vier Reliquien unter anderem Johann Nepomuk, alt gerahmt 19 x 23 cm, 19. Jh., (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
25.03.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Klosterarbeit,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.03.2020 - 15:18 |