Emmy Woitsch *
(Ried i. Innkreis 1894-1981) Blick auf Ried im Innkreis, signiert E. Woitsch, Aquarell auf Papier, 30 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Emmy Woitsch *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:32 |
Prohlídka: | online |