Birnkrug, Gmunden, 2. Viertel 19. Jh.,
Fayence, farbig gemalte Darstellung eines rastenenden Mannes mit Stock und Hut flankiert von Bäumen, Zinndeckel, Höhe 27,3 cm, Stand bestoßen, Rand minimale Glasurbestoßung
Expert: Regina Herbst
25.03.2020 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.03.2020 - 15:22 |