Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Motiv aus Heiligenkreuz, betitelt, signiert und datiert Raoul Kasimir 21. Juni 1982, Farbkreide auf Papier, 40 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:33 |
Prohlídka: | online |