China, 2. Hälfte 20. Jh.
, "Peonien", mit Signatur:"Ding Yun Qing", Signaturstempel: "Yun Qing", Tusche in Schwarz und Farben auf Papier, etwas stockfleckig, 30,2 x 32,2 cm, Passep., gerahmt,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
25.03.2020 - 15:28
- Vyvolávací cena:
China, 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.03.2020 - 15:28 |