Vierflammiger Silber Girandolleuchter,
rund, einsteckbarer Girandoleinsatz, gerade Falten, Rosenblütenwülste, einsteckbarer Abschluss, Höhe 50 cm, Fuß gefüllt, Girandoleinsatz Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, Unterteil nachpunziert mit Namenspunze und Feingehalt 800, kleinere Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.04.2020 - 15:02 |