Silber Schminkdose,
Innenvergoldung, rechteckig, Rillendekor, floraler Blumendekor, 5 x 5,5 cm, Gewicht 55 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Schminkdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.04.2020 - 15:02 |