Moskauer Silber Gewürzschälchen,
Innenvergoldung, Muschelform, Höhe 6,5 cm, Gewicht 129 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1858, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.04.2020 - 15:13 |