Wiener Gießer,
Silber, rund, Elfenbeinhenkel, graviertes Monogramm mit Krone, Höhe 15,5 cm, Bruttogewicht 286 g, Meisterzeichen AZ, Alt Wiener Beschauzeichen 1839, Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Wiener Gießer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.04.2020 - 15:04 |