Hugo Charlemont
(1850-1939) zugeschrieben/attributed Treppe in einem Garten, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 28 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Hugo Charlemont
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:36 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Cena: