Breslauer Deckeldose,
Silber, oval, vier Füße, Scharnierdeckel, 11,5 x 9,5 x 11 cm, Gewicht 220 g, Meisterzeichen BGS = Benjamin Gottlieb Sander, Beschauzeichen Breslau 1776-1791, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Breslauer Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.04.2020 - 15:07 |