Pester Silber Fischplatte,
oval fassoniert, Rand mit plastischem Blütendekor, 57 x 33 cm, Gewicht 1112 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pester Silber Fischplatte,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.04.2020 - 15:08 |