Russische Silber Deckeldose,
teilweise vergoldet, bunt emailliert, rechteckig, Scharnierdeckel, 5 x 3,5 x 1,8 cm, Gewicht 68 g, Stadtmarke, beschaumeisterzeichen von 1873, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Russische Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.04.2020 - 15:12 |