Wiener Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig fassoniert, guillochiert, Namensgravur und Widmungsgravur, 8,5 x 5,5 x 2,2 cm, Gewicht 102 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, um 1874, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.04.2020 - 15:12 |