Wiener Silber Handkerzenleuchter von 1851,
quadratisch fassoniert, Griff, Höhe 10,5 cm, Gewicht 145 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1851, Griff mit Lötstellen, Druckstellen, Löschhut fehlt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 16.04.2020 - 15:16 |