Bretschneider, um 1920
Wien, Franziskanerplatz, signiert und datiert Bretschneider 1920, Aquarell auf Karton, 40 x 30 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Bretschneider, um 1920
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:38 |
Prohlídka: | online |