Broncia Koller-Pinell
(Sanok, Polen,1863-1934 Wien) Almhütte und Kühe, Skizze, verso Künstlerstempel Broncia Koller Nachlass, Bleistift, Aquarell auf Naturpapier, 27 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Broncia Koller-Pinell
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:40 |
Prohlídka: | online |