Hermann Molzer *
(Wien 1894-1969) Blick aus einem Salon auf einen Park mit Springbrunnen, signiert und datiert Hermann Molzer 1925, Aquarell auf Papier, 45 x 53 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Hermann Molzer *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:40 |
Prohlídka: | online |