Carl Lafite
(Wien 1830-1900) Verschneiter Wald im Morgenrot, signiert und datiert C. Lafite 12.(18)90, Aquarell auf Karton, 23 x 30 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Lafite
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:41 |
Prohlídka: | online |