Josef Anton Strassgschwandtner
(Wien 1826-1881) Plein-Air Maler, auf einem Acker ein Pferd zeichnend, signiert und datiert Tony Straßgschwandtner 1875, Bleistift, Farbkreide auf Papier, 34 x 50 cm, gerahmt, (gebräunt), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:42 |
Prohlídka: | online |